Работайте из дома и не выезжайте на дороги! На Эстонию надвигается погодный апокалипсис

24.01.2015

Сегодня вечером в Эстонию придет сильные снегопад и метель. Погодные и дорожные условия ухудшатся настолько, что Центр дорожной информации рекомендует людям работать из дома и без особой нужды за руль не садиться.
Loe edasi...

Налоги и пенсия: государство заставляет людей заниматься сложными расчетами

Peeter Schamardin ei taha hästi uskuda, et riik kolmanda samba küsimuse uue tulumaksuseaduse valguses meelega ära unustas.

Новый порядок освобождения от подоходного налога внес неразбериху в налогообложение выплат не только первой, но и второй и третьей пенсионной ступеней, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

В Ласнамяэ водитель сбил ребенка и отвез его домой

Foto on illustreeriv

30 января в столичном районе Ласнамяэ произошло ДТП — на нерегулируемом пешеходном переходе водитель сбил 9-летнего мальчика.
Loe edasi...

ФОТО читателя Delfi: Не могу молчать! Maxima простым движением обманула меня на евро

В редакцию обратился читатель, который приобрел в магазине Maxima мясо, цена которого на кассе оказалась выше, чем на упаковке.
Loe edasi...

A'la 90-e. Быль о столичных бизнесвумен, налет на салон красоты и выбивание долгов

В понедельник, 29 января, владелица таллиннского салона красоты Ztudio Сандра Напсеп стоит в полупустом помещении. Пару дней назад в ее салоне произошли удивительные события, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Ратас: Украина удалила Эстонию из списка офшорных зон

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман подтвердил сегодня Юри Ратасу, что Украина удалила Эстонию из списка офшорных зон.
Loe edasi...

Можно ли снимать работу полицейских на видео и обязаны ли они представляться?

Фото носит иллюстративный характер

В редакцию Delfi обратился читатель и поинтересовался, можно ли снимать работу полиции на видео, обязаны ли стражи правопорядка представляться и объяснять причину, к примеру, остановки транспортного средства.
Loe edasi...

Уйдет ли Евгений Осиновский с поста министра?

За год и один месяц до выборов социал-демократы находятся в незавидном положении: рейтинги низки, репутация пошатнулась, а лидер партии Евгений Осиновский ассоциируется с несколькими непопулярными решениями и спорными темами, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Туннель Юлемисте был частично перекрыт в связи с ДТП: движение восстановлено!

Туннель транспортного узла Юлемисте в Таллинне был перекрыт из-за произошедшего там ДТП. Полиция советовала водителям выбрать другой путь. К настоящему моменту проблема решена.
Loe edasi...

Заказавшая убийство женщина отказывается садиться в тюрьму

Предприниматель и мать четверых детей Келли Маасикас (44), ставшая известной широкой общественности после участия в шоу ”Õhtusöök viiele”, осуждена на шесть лет тюрьмы за подстрекательство к убийству бывшего мужа, но уклоняется от отбытия наказания. Суд объявил ее в розыск, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО DELFI: К чему бы это? Над Таллинном опять повисла суперлуна

Сегодня — очередная, но редкая возможность понаблюдать за суперлуной над Таллинном.
Loe edasi...

ГРАФИК: До очередного подорожания алкоголя остались считанные часы

1 января повысился акциз на табак. Завтра же предстоит очередное повышение акциза на алкоголь.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО DELFI: Молодые таланты наступают! На ETV+ прошел кастинг музыкального шоу “Браво”

Приятная суета, волнение и три талантливые девушки. Именно так выглядит закулисье музыкального шоу "Браво". "Браво" - это уникальный музыкальный проект, в рамках которого ребята из Эстнии, Латвии и Литвы выспупят с кавер-версиями любимых хитов.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии