У женщин первыми финишировали француженки, опередившие немок и шведок. Среди мужчин неожиданную победу одержал шведский квартет, обошедший Италию и Норвегию.

Неудачно выступили оба эстонских квартета, не сумевших завершить дистанцию из-за большого отставания от лидеров. Женская четверка (Регина Оя, Туули Томингас, Грете Гайм и Кадри Лехтла) была снята с заключительного этапа. В итоговом протоколе сборная Эстонии на 16-м месте среди 20 команд.

Мужской квартет (Рене Захкна, Роланд Лессинг, Калев Эрмитс и Каури Кыйв) завершил гонку на третьем этапе. Из 25 команд финишировали только 13. Эстонские биатлонисты в судейском протоколе на 16-м месте.

Пятый этап Кубка мира по биатлону пройдет в германском Рупольдинге 10-14 января.