Hansapost

В Hansapost представлены различные отопительные устройства для поддержания желаемой температуры. В ассортименте плиты на дровах и камины, радиаторы, воздушные обогреватели и воздушные тепловое насосы, цены на которые начинаются от 799 евро! На многие модели действует бесплатная установка! Также не пропустите — радиаторы, управляемые через WI-FI! Смотрите все товары здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 вы найдете выгодные предложения на стильные камины, плиты на дровах, радиаторы и воздушные тепловое насосы — скидки до 42%. Сделайте свой выбор здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF есть качественные увлажнители воздуха по отличным ценам — то, что надо на отопительный сезон. Представлены товары Stadler, Adler, Caso, Scarlett и другие. Цены начинаются от 12,90 евро! Ищите здесь.

Kaup24

Kaup24 устроил предрождественские распродажи: лучшие увлажнители воздуха, радиаторы, комнатные метеостанции и другие устройства до 58% дешевле. Инфракрасный обогреватель для ног в продаже по очень выгодной цене! Смотрите товары здесь.

RDE.EE

Среди товаров RDE.ee вы найдете ультразвуковые увлажнители воздуха с холодным и теплым паром для поддержания идеального климата в помещении. В ассортименте товары от Electrolux, Sencor, Caso, Boneco и других известных производителей. Также отличные предложения на воздушные обогреватели и радиаторы! Ищите все товары здесь.

Поделиться
Комментарии