В третьем туре испанского первенства "Реал" не смог обыграть на своем поле скромный "Леванте" - 1:1 (1:1). Лидер мадридского клуба Криштиану Роналду по-прежнему отбывает дисквалификацию, полученную за толчок арбитра в Суперкубке Испании.

"Барса" не знает поражений
В трех турах на старте сезона "Реал" набрал лишь 5 очков. Без осечек выступает главный конкурент мадридцев "Барселона", выигравшая все три матча.

В третьем туре "Барса" разгромила в каталонском дерби "Эспаньол" - 5:0 (2:0). Три первых мяча в этой встрече забил Лионель Месси.

"Манчестер Юнайтед" упустил победу
В четвертом туре английского первенства первые очки потерял "Манчестер Юнайтед", не сумевший обыграть в гостях "Сток Сити" - 2:2 (1:1).

Зато крупную победу одержал "Манчестер Сити", сокрушивший дома "Ливерпуль" - 5:0 (2:0). У гостей в концовке первого тайма был удален сенегальский полузащитник Садио Мане. Капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван провел на поле в составе "Ливерпуля" все 90 минут.

Оба манчестерских клуба лидируют в чемпионате Англии, набрав по 10 очков.

"Бавария" потерпела поражение
Неудачно провела первый поединок после перерыва мюнхенская "Бавария". В третьем туре чемпионата Германии мюнхенцы проиграли в гостях "Хоффенхайму" - 0:2 (0:1).

12-13 сентября гранды европейского футбола проведут первые матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Комментарии