Двери клуба открылись в 19, но "The xx" вышли только в районе 21. До этого перед публикой выступили "Bandmaster" — трио из Латвии, играющие электронную музыку.

Хотя основной аудиторией группы The xx является молодежь, на концерте можно было встретить представителей совершенно разных возрастных групп.

То, что у любви к музыке нет возрастного ограничения, доказала маленькая фанатка Элли, которая со сцены вместе с "иксами" исполнила песню "I Dare You". Приятным бонусом стало безупречное световое шоу, которое идеально дополняло музыку британцев.

Концерт прошел в рамках Sunset Festival, который уже третий год собирает международных звезд и местных исполнителей на территории Балтии. Несмотря на то, что изначально мероприятие планировали проводить на Певческом поле, желающим все равно хватило мест, и билеты были доступны до последнего момента.

Вы находитесь в рубрике ”Поколение D” — это платформа на портале Delfi, где молодые журналисты могут опубликовать свои новости, репортажи, фото, видео. В сентябре самые активные авторы получат призы, в том числе — возможность пройти стажировку в редакции Delfi.

Если тебе от 14 до 19 лет и ты увлечен журналистикой — стань частью Поколения D! Присылай свои статьи и материалы на — julia.rodina@delfi.ee

Поделиться
Комментарии