Девушка по вызову сама поведала британскому таблоиду The Sun о сексуальной связи с английским футболистом. Произошло это в июле, когда "Манчестер Сити" совершал турне в США.

"Рахим является миллионером, но он очень грубый человек, – цитирует издание девушку, чье имя не называется. – Мой номер он взял у нашего общего знакомого. После совместно проведенной ночи я сказала ему, что мои услуги стоят 4000 долларов. Он заявил, что заплатит только 2000, что выглядело странно, учитывая, сколько он зарабатывает (Стерлинг получает в клубе 200 000 евро в неделю).

Мы начали ругаться, после чего он ушел, заявив, что снимет деньги в банкомате и оставит их на ресепшене. Но в итоге денег Стерлинг не оставил. Через некоторое время я связалась с ним. Он сказал, что был "в стельку пьян", поэтому забыл оставить деньги. Я сказала, что с него 4000. Через некоторое время мне передали от него 2000 долларов".

В Англии Рахима с нетерпением ожидала в это время жена Пэйдж и их общий шестимесячный сын.

Чемпионат Англии по футболу стартует 11 августа. В первом туре "Манчестер Сити" сыграет в гостях с новичком премьер-лиги "Брайтоном".

Поделиться
Комментарии