Selver

Самые лучшие школьные товары найдете в Selver! В ассортименте представлены тетради, обложки, альбомы, принадлежности для письма и рисования со скидкой до 62%. Предложения действительны при предъявлении Partnerkaart.

Выгодные предложения на школьные товары найдете ЗДЕСЬ.

Popsport!

В магазинах Popsport — крутая школьная распродажа. Среди всех покупателей каждую неделю разыгрывается подарочная карта номиналом 50 евро! Здесь вы найдете для своего ребенка удобные босоножки, спортивную и повседневную обувь, спортивную одежду и рюкзаки. Ознакомьтесь с предложениями ЗДЕСЬ.

Hansapost

Большая летняя распродажа Hansapost снизила цены до -75%. Здесь вы найдете удобную обувь и верхнюю одежду, а также компьютеры и смарт-устройства со скидкой до 40%. Ноутбук выбирайте ЗДЕСЬ. Телефон выбирайте ЗДЕСЬ.

ON24

Среди предложений в рамках кампании ”Снова в школу” от ON24 вы найдете по самым лучшим ценам письменные столы и кресла, полки и многое другое. Кроме того, в преддверии начала нового учебного года все матрасы и кушетки с пружинами Sleepwell pocket со скидкой до 20%. Смотрите ЗДЕСЬ.

Common

Common представляет большую специальную кампанию! По случаю начала учебного года здесь самый лучший выбор письменных столов, полок, стульев и комодов по исключительно выгодным ценам и прямо со склада. С предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Kaup24

Подготовьтесь к осени уже летом! В интернет-магазине Kaup24 — небывалые скидки на школьные товары и одежду. Представлены ранцы, письменные столы, пеналы, стулья, принадлежности для письма, тетради и многое другое. Готовьтесь к школе ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В интернет-магазине RDE вы найдете крутые смартфоны и планшеты по очень сладким ценам. Стоимость смартфонов Prestigio начинается с 49 евро. Крутые предложения ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a.ee найдете лучшие предложения на смартфоны. Скидки до 67%. Такого вы еще не видели! Новые телефоны выбирайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии