Гармоничное взаимодействие Плутона с Нептуном открывает новые широкие возможности для развития крупного бизнеса, связанного с разработкой недр, химической промышленностью и портовым хозяйством.

Созидательное движение Солнца по знаку Тельца создаст хорошие условия для начала сельскохозяйственных работ, обещая хороший урожай. Этому будет способствовать теплая погода, обусловленная обилием теплых воздушных масс над территорией страны.

В экономической сфере ожидается оживление и улучшение ситуации. Звезды будут помогать в заключении выгодных договоров, реализации проектов. Особенно будут успешными с точки зрения прибыли предприятия, работающие в области инфотехнологий и занимающиеся инженерингом.

Существенную прибыль в казну смогут принести компании, занимающиеся перевозками по морю, как пассажирскими, так и грузовыми.

Внимание стоит уделить технике безопасности на производствах с повышенной опасностью или имеющих профессиональную вредность, особенно в первой декаде месяца.

Есть вероятность, что мы узнаем о громком скандале, связанном с финансовыми злоупотреблениями.

Также возможно обострение политической борьбы в эшелонах власти страны.

Овны

Овнам следует быть особенно сдержанными на слова. Неосторожно брошенная фраза может стать источником больших неприятностей. Это особенно важно для руководителей и бизнесменов.

С финансовой точки зрения вас ждет хороший плодотворный месяц. Работающие в сфере обслуживания могут рассчитывать на увеличение клиентской базы. Прибавится работы у организаторов праздников, семинаров, конгрессов и фестивалей.

Будьте готовы к повышенному вниманию к вам со стороны ваших супругов. Даже если они тщательно его стараются скрыть. Возможно, у них есть подозрения, что вы утаиваете от них часть своих доходов, или им кажется, что вы занимаетесь некой скрытой от них деятельностью. Вам придется потрудиться, чтобы развеять их подозрения.

Романтические мечты и надежды на счастье Овнов могут разбиться о корыстное меркантильное поведение ваших возлюбленных. Не стоит горевать, ведь звезды очень быстро приведут вас к человеку, которому будете важны вы сами, а не состояние вашего кошелька.

Овнам, имеющим проблемы с костно-мышечной системой или позвоночником, стоит позаботиться о профилактике, ведь предотвратить обострение легче, чем затем бороться с болью.

Тельцы

Движение Солнца по знаку Тельца приносит не только праздник дня рождения, но и массу иных подарков в вашу жизнь.

Вас ждет счастливое событие в семье: рождение детей, приятный семейный отдых или путешествие, творческие успехи ваших близких.

Вам могут неожиданно предложить интересный способ подзаработать. Важно, чтобы вы не афишировали то, чем вы собираетесь заниматься, перед любопытствующими сплетниками, также не стоит под эти заработки брать кредит.

Лишние деньги вам действительно не помешают, так как на работе у некоторых Тельцов могут быть задержки выплаты зарплаты или сокращение штатов.

Зарубежная командировка ваших партнеров по браку поможет не только укрепить ваши финансовые позиции, но и положительно скажется на ваших отношениях. Поможет обновлению чувств и укрепит семью.

Тельцы, мечтающие найти свою вторую половинку, обратите внимание на своих коллег по работе, ведь среди них может оказаться тайный ваш поклонник или поклонница, ищущие повода, чтобы сблизиться с вами.

Весеннее обострение может затронуть Тельцов, у которых имеются хронические заболевания почек или желчнокаменная болезнь. Обратитесь за помощью к матушке-природе, например, за березовым соком.

Близнецы

Трудным откровением для Близнецов будет предательство людей, которых они считали своими друзьями или были уверены в их порядочности и добром отношении. Посмотрите на ситуацию ”маски сорваны” с положительной стороны, ведь сами звезды помогают вам избавиться от лишних людей в вашей жизни и от иллюзий по их поводу.

Направьте вашу энергию на зарабатывание денег, ведь вы способны созидать доходы сразу в нескольких местах. Также вы можете получать больше денег благодаря карьерному росту, который поддерживается звездной энергией.

Руководителям и владельцам предприятий для улучшения их работы и повышения эффективности было бы полезно обратить внимание на психологическую атмосферу в коллективе и, возможно, провести подходящее обучение или тренинги для работников.

В семейной жизни может возникнуть ощущение ”любовного треугольника”. Не торопитесь предпринимать крайние меры, прежде чем вы точно не разберетесь: это ваши иллюзии или на самом деле существуют кто-то третий, ломающий ваше семейное счастье. Выход из подобной трудной ситуации только один — работа над своими ошибками.
Опасайтесь травм копчика и нижних конечностей.

Раки

Звезды готовы поддержать любое начинание Раков. Они помогут основательно почувствовать свою силу и оценить свои возможности, чтобы полностью проявить свои организаторские способности и начать новое дело, тем более, что ваше смелое начинание довольно быстро обещает принести хорошую прибыль.

Увеличение доходов ожидается у Раков, работающих в индустрии здоровья, спорта и развлечений. Некоторые смогут улучшить материальное положение, отправившись на сезонные работы, стать аниматором или официантом в курортных зонах, поработать на станциях дайвинга или на лодочной станции.

Ваши партнеры по браку, давно мечтающие о ремонте квартиры или дачи, наконец-то смогут получить не только ваше согласие, но и посильную помощь в этом трудоемком предприятии.

Несмотря на то, что Раки в мае зациклены в основном на себе, в их жизни может возникнуть человек, при появлении которого рядом с вами вы будете испытывать волнение и смущение, хотя он или она для этого ничего особенного не делает. Нет причин для переживаний, ведь это начало прекрасного романа с продолжением!

Львы

Львам по силам взять любую высоту на карьерной лестнице. Даже если вы сомневаетесь в своих силах или профессиональной подготовке — соглашайтесь, ведь у вас есть такой серьезный союзник, как звезды!

Кроме регулярных доходов в виде зарплаты, Львов могут наконец-то порадовать должники, решившие вернуть деньги, взятые взаймы довольно давно.

Также в мае хорошие условия для того, чтобы закрыть кредит или получить деньги по накопительному страхованию.

Вам стоит сплотиться и встать на сторону своих супругов в решении противоречий, возникших в семье со старшими поколениями. Не позволяйте никому вторгаться в ваши внутренние семейные дела, даже если это родители.

Чувства влюбленных Львов будут подвергнуты испытаниям. Может наступить прозрение и прийти осознание того, что ваша избранница или избранник совсем не те люди, которыми казались ранее. Доверяйте своему сердцу, но не доверяйте сомнительному человеку свою судьбу.

Особенно это предупреждение касается деловых Львов, ведь продолжающиеся эмоционально изнуряющие отношения могут отрицательно сказаться на вашем бизнесе.

К сожалению, Львов, склонных к аллергии, ждет особенно трудный месяц. Заранее запаситесь необходимыми медикаментами.

Девы

Девы в мае могут надеяться на завершение затяжной семейной проблемы, связанной со здоровьем или особым положением одного из членов семьи. Для этого вам понадобятся дополнительные средства, поэтому на свободу в финансах в мае рассчитывать не приходится.

Как часто бывает, проблемы, которые приходится решать вместе, сплачивают, формируют глубокое доверие. Именно такое единение на взаимной глубокой нежности, симпатии и любви почувствуют женатые и замужние Девы.

Романтические отношения Дев готовы перерасти в крепкий семейный союз. Для его строительства стоит позаботиться об удобном и современном жилище.

На работе Девам стоит помнить, что упрямство — не самый лучший аргумент. Постарайтесь прислушаться к вашим коллегам, их доводам и довериться их профессионализму, иначе и работа не сдвинется с места, и отношения будут испорчены.

У бизнесменов может возникнуть необходимость поменять офис или изменить его габариты — расширить или уменьшить.

Студенты и учащиеся Девы в мае в хорошей форме: необходимые работы, требующие защиты, или экзамены вы сдадите успешно, набрав высокий балл.

Несмотря на близость лета, Девы все еще слишком подвержены влиянию вирусов и сквозняков.

Весы

Весам могут понадобиться партнеры-инвесторы для расширения своего бизнеса и реализации новых проектов. Вы сможете найти нужных людей, но только не стоит привлекать к этому членов семьи или родственников.

Вам придется выделить время, чтобы оказать помощь вашим супругам- бизнесменам, особенно, если вы по профессии экономист или бухгалтер. В свою очередь, ваши супруги постараются порадовать вас подарком, вроде шикарного отдыха, или покупкой дорогой домашней техники.

Ваши возлюбленные могут быть очарованы не только вашей личностью, но и приятно удивлены вашей хозяйственностью, рачительностью, умением ловко управляться с любой бытовой задачей. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты, это привнесет в отношения надежду на дальнейшее укрепление союза и создание в будущем семьи.

Если вам по делам работы необходимо отправиться в командировку и если у вас есть возможность самим выбирать дату поездки, то выбирайте день во второй половине мая. В противном случае не пользуйтесь услугами случайных попутчиков или сомнительных таксистов.

Если у вас больные суставы или ревматизм, то звезды советуют позаботиться о превентивных мерах, чтобы избежать обострения.

Скорпионы

Вашим главным удовольствием в мае будет общение с детьми. Общие дела, поездки, прогулки, рукоделие, труд и прочее создадут особую атмосферу любви, эмоциональной глубокой связанности с самыми родными человечками в мире после родителей.

Конечно, же планирование подобных событий требует дополнительных затрат. Звезды советуют потратиться несколько сверх планируемой суммы. Деньги в будущем заработаются, а впечатления о времени, проведенном с родителями, останутся у детей на всю жизнь.

Вам предстоят яркие, наполненные любовью дни, проведенные вместе с вашими супругами, которые в мае продемонстрируют свое отношение и заботу не только в словах и нежности, но и в конкретных делах. Они могут взять на себя заботы о предстоящем отпуске или больше уделять времени домашним делам.

Если вы все еще сомневаетесь, ехать или не ехать в зарубежную поездку, то поезжайте обязательно. Ведь за пределами страны вас ждут восхитительные встречи, знакомство с людьми, один из которых станет вашим возлюбленным или возлюбленной. Роман обещает быть стремительным, наполненным восторгом и фейерверком чувств.

На работе могут быть сложности из-за скрытых дефектов оборудования. Стоит проконтролировать все приборы, чтобы избежать остановки рабочего процесса и, конечно же, травм.

Стрельцы

Звезды так конфигурированы, что в мае Стрельцы могут увязнуть в склоках со своими супругами, выясняя до бесконечности отношения, упуская из своего внимания детей, особенно подростков. Стоит прекратить скандалы, забыв навсегда все обиды, и поинтересоваться жизнью младших членов семьи, которые, возможно, уже попали в плохую компанию или в трудную ситуацию.

В связи с этим стоит отказаться от планов потратиться на удовольствия и направить эти средства на нужды детей.

Юные и свободные от отношений Стрельцы могут надеяться на романтическую встречу, которая может произойти в университете, на совещании, лекции, на спортивной площадке или в другом месте, где люди обычно заняты конкретным делом и не всегда настроены на флирт.

Стрельцы, у которых заканчивается испытательный срок на новом рабочем месте, могут рассчитывать на заключение постоянного договора. Работающие по найму смогут оценить заботу своих работодателей, которые создадут более комфортные условия труда, позаботятся о спецодежде и средствах защиты.

Бизнесменам звезды советуют вернуться к отложенным на некоторое время проектам договоров. В мае могут сложиться условия для их подписания и успешной реализации.

Тем Стрельцам, которых в апреле подводило здоровье, звезды обещают выздоровление и значительное улучшение физической формы.

Козероги

Если вы воодушевлены перспективой создания бизнеса, дающего быструю отдачу и имеющего высокую рентабельность, то вам стоит еще и еще раз все хорошо обдумать. За кажущейся надежностью и доказательствах реально существующей деятельности может оказаться мыльный пузырь и хорошо организованная афера.

При подписании любых документов, особенно многостраничных договоров, обязательно не торопясь прочтите все листы до конца, ведь в каком-то из них может скрываться пункт, выполнить который вы не сможете.

Вам могут предложить работу за пределами Эстонии. Соглашайтесь в том случае, если вам предварительно предложат подписать устраивающий вас трудовой договор.

Вероятно, к вам в гости собираются родители. Их визит поможет вам освободить время для отложенных дел, наполнит дом шумной радостью и запахом маминых пирогов.

Влюбленные Козероги получат гораздо больше невероятных романтических впечатлений, нежели они рассчитывали или мечтали. Ваши возлюбленные не только готовы предложить вам руку и сердце, но и порадовать вас дорогим подарком или дорогостоящим романтическим путешествием.

На работе вас ждет аврал. Работы будет так много, что некогда будет перекусить и, добравшись домой, единственным желанием будет прилечь и отдохнуть.

Работающие в помещениях с повышенной запыленностью, не пренебрегайте средствами защиты дыхания, ведь в мае ваши легкие особенно уязвимы.

Водолеи

У Водолеев может возникнуть необходимость обсуждать вновь казалось бы давно выясненные вопросы, как на работе, так и в семье. Возможно, придется оправдываться или даже давать показания.

Некоторые представители этого знака могут столкнуться со своей давней или первой любовью. Но даже если покажется, что чувства возвращаются вновь, то очень скоро станет ясно, что это всего лишь приятное воспоминание и к старому возврата уже нет.

С финансовой точки зрения у Водолеев удачный месяц. Деньги могут поступать из нескольких источников. Можно ожидать возвратных платежей и возмещения задолженностей.

Ваши партнеры по браку займутся благоустройством жилища, привнесут приятные глазу изменения в интерьер, наведут приятные сердцу чистоту и порядок, выбросят лишние вещи, чем поднимут ваше настроение, и вы еще и еще раз будете убеждены в том, как вам повезло в браке.

Влюбленным звезды советуют быть сдержанными на язык с вашими возлюбленными, иначе споры могут разрастаться подобно взрыву вулкана, и вы наговорите друг другу колкостей и даже гадостей, что в конечном итоге может привести к разрыву.

Рыбы

В мае Рыб ждет масса приятных, эмоционально окрашенных в яркие цвета событий. Они могут происходить на встречах с друзьями, в поездках на дачу, в карусели романтических приключений.

Бизнесменов ждет месяц высоких доходов и успешного продвижения в делах. Ваши работники так профессионально будут выполнять свои обязанности, что у вашего предприятия значительно увеличится количество клиентов, довольных предоставляемой продукцией или услугами.

Ваши супруги, разделяя радость от высоких доходов, тут же найдут, куда их потратить. Вероятно, им захочется получить последнюю модель любимой марки телефона или новый планшет. Побалуйте их, иначе они обязательно припомнят вам какое-нибудь старое прегрешение.

Если вы мечтаете о ребенке, то май в этом отношении очень плодовитый месяц.

Переживания и волнения ждут влюбленных Рыб, но это будут самые приятные, захватывающие переживания в мире, предвосхищающие долгие отношения и счастье.

На рабочем месте вас ждут уважение и высокая оценка вашего вклада, как со стороны начальства, так и со стороны коллег, и это будет способствовать увеличению вашего заработка.

Поделиться
Комментарии