ФОТО и ВИДЕО DELFI: Яна Тоом организовала мероприятие, посвященное сирийскому кризису

Сегодня в 13 часов в Эстонской национальной библиотеке началась организованная бюро евродепутата Яны Тоом дискуссия на тему сирийского кризиса. Там выступали также евродепутат Урмас Паэт и латвийский евродепутат Андрей Мамыкин. Модератором дискуссии был Ээрик-Нийлес Кросс.
Loe edasi...

Яна Тоом будет баллотироваться на осенних муниципальных выборах — вероятно, в Нарве

Keskerakonna kongress Paides

Депутат Европарламента, член Центристской партии Яна Тоом будет баллотироваться на выборах в органы местного самоуправления в октябре этого года, но в Нарве или в Таллинне, она пока не говорит.
Loe edasi...

ФОТО: В театре "Угала" проводили в последний путь режиссера Калью Комиссарова

Kalju komissarovi ärasaatmine Ugala teatris

Сегодня в театре "Угала" проводили в последний путь актера и режиссера Калью Комиссарова, который скончался 6 марта в возрасте 70 лет в результате тяжелой болезни.
Loe edasi...

Эдгар Сависаар: я не лежачий больной, но основная часть дня проходит в постели

Бывший председатель Центристской партии Эдгар Сависаар поделился в социальной сети фотографиями того, как он побывал на могилах родственников. Сависаар добавил, что он не лежачий больной, но основная часть дня действительно проходит в постели.
Loe edasi...

Государство не следит, сколько находящихся под защитой беженцев путешествует в Эстонию

Luhamaa ja Lõuna prefekt

Поскольку помещенные в страны Евросоюза военные беженцы не должны оповещать правительства о своих миграционных планах, у эстонских госучреждений нет информации, сколько всего таких беженцев находится в Эстонии.
Loe edasi...

ГРАФИК: Рейтинг ETV+ в течение года оставался стабильно низким

ETV+ avamine Narvas

Рейтинг ETV+ — почти самый низкий среди русскоязычного населения Эстонии из всех телеканалов, менее популярен только СТС.
Loe edasi...

ВИДЕО: Дерево в моде! Хобби супругов из Хаапсалу стало прибыльным бизнесом

У древесины есть множество способов применения, в основном они традиционные, но если добавить немного фантазии, получатся уникальные вещицы. Жители Хаапсалу Тыну и Мари-Лийз Парбус изготавливают из ценных пород дерева украшения и аксессуары.
Loe edasi...

ВИДЕО: Примчавшийся на круговой перекресток BMW совершил сумасшедший пируэт

На запись бортовой камеры автомобиля читателя Delfi в пятницу вечером попал случай, когда выехавший на круговой перекресток на полной скорости автомобиль BMW кружился на кольце в Кристийне, как опытный фигурист.
Loe edasi...

Пресса Британии: российские ловушки для солдат НАТО в Эстонии

Briti sõdur

"Войска столкнулись с новым врагом — кремлевскими фейковыми новостями" — статьей под таким заголовком отреагировала Sunday Times на новость о прибытии в минувшую пятницу в Эстонию 120 британских солдат в качестве первого подразделения объединенной оперативной группы войск НАТО, которая создается в балтийских странах и Польше.
Loe edasi...

АРХИВНЫЕ ФОТО: Ночная прогулка по заснеженному Старому Таллинну в 1965 году

Vaade Harju tänavalt Vabaduse väljakule.

Смотрите на фотографиях Уно Оксбуша, как выглядела прогулка по ночному Старому городу Таллинна более 50 лет назад!
Loe edasi...

ФОТО: Покупатель обнаружил на одежде в H&M отвратительный сюрприз

H&M riietelt leitud putukad

В Delfi Kasulik прислал сообщение читатель, который нашел в расположенном в торговом центре Ülemiste магазине H&M копошащихся в одежде упитанных насекомых экзотического вида.
Loe edasi...

Уже завтра наступит астрономическая весна! Следите за погодой в режиме онлайн

Viljandimaal õitsevad nii lumi- kui märtsikellukesed

В понедельник, 20 марта, в 12:29 в Эстонии начнется астрономическая весна. Смотрите, какая погода в разных городах Эстонии сегодня, в канун весеннего равноденствия.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии