"Бавария" разгромила в Лондоне "Арсенал" - 5:1 (0:1). Практически весь второй тайм английский клуб провел в меньшинстве. 10:2 - с таким счетом по сумме двух встреч мюнхенцы выиграли дуэль у "Арсенала".

Болельщики требуют отставки Венгера
Поклонники лондонского клуба, похоже, были готовы к разгрому, захватив с собой плакаты, призывающие главного тренера Арсена Венгера уйти в отставку. 67-летний французский специалист бессменно работает в "Арсенале" с 1996 года.

Английский клуб седьмой год подряд споткнулся в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала.
Arsenal vs Bayern

"Реал" сыграл по-чемпионски
Действующий обладатель почетного трофея "Реал" в гостях обыграл итальянский "Наполи" - 3:1 (0:1). У победителей два мяча в начале второго тайма забил после угловых сударов капитан команды Серхио Рамос.

Счет не совсем точно отражает события на поле. "Наполи" еще до перерыва имел шансы забить второй мяч и выйти вперед по сумме двух встреч. Однако во втором тайме испанцы сыграли по-чемпионски, не оставив сопернику шансов на выход в четвертьфинал.

Первую встречу "Реал" также выиграл со счетом 3:1.