Также, теперь стал окончательно известен список выступающих мероприятия, которое пройдёт 9 апреля в центре SpaceX. Ими стали: журналист, создатель новостного портала Meduza Галина Тимченко, мобильный молодёжный работник Александр Арабкин, программист Антон Кекс, сказочница и антрополог Полина Черкасова, офтальмолог Артур Клетт, музыкант Александр Жеделёв, фотограф Екатерина Савельева, стартап-гуру Рагнар Сассь и предприниматель Сергей Полуяненков.

Организаторы сообщают, что в связи с появлением нового спонсора появилась возможность увеличить количество участников предстоящего мероприятия. Дополнительные билеты можно приобрести через Piletilevi до 1 апреля включительно. Так как количество билетов ограничено, продажа может быть закончена и ранее.

Помимо возможности вживую услышать всех спикеров, в стоимость билетов входит многоразовое питание и участие в интерактивной программе, которая пройдёт в перерывах между выступлениями.

TEDxLasnamäe — первая TEDx конференция в Эстонии, которая проходит на русском языке. Цель конференции — предоставить площадку для местных русскоязычных деятелей, готовых делиться оригинальными идеями и предложениями. Мы даем слово людям, которых не часто увидишь в СМИ — это деятели науки, образования, культуры и искусства, специалисты из самых разных областей. У каждого выступающего есть ровно 18 минут на то, чтобы представить свою уникальную идею. Тема конференции в этом году — ”Под напряжением”.

Поделиться
Комментарии